Реклама в Интернет 

Реклама в Интернет "Все Кулички"

home::: guestbook ::: rivers and ecology :::geomorphology ::: field practice :::forum ::: cv::: conf ::: menu

Учебная практика по топографии
рельеф 2003 года

БРИГАДА 3

Горшков Дмитрий - бригадир
Грудовик Вадим - зам.бригадира
Боянков Сергей Петрович - добытчик
Галочкина Ольга - завхоз
Алексеёнок Юлия - вегетарианка
Селивон Павел - спун
Тернова Анастасия -

РУКОВОДИТЕЛЬ
Борисенко В. В.--- ШЕФ


Летняя практика проводилась в окрестностях Минска, в д.Бровки с 27 июня по 10 июля.. Здесь расположено опытное хозяйство МинскЗеленстрой "Бровки", на нескольких сотнях га выращиваются деревья, декоративные кустарники, лекарственные травы. Участок для съёмочного обоснования это луг, используемый как пастбище для КРС (и не только), вблизи дороги Минск-Заславль. На этом же пастбище сайт оператора GSM "VELCOM". Рядом, метрах в 100 возводится мачта оператора GSM "MTC".

Ландшафт: крупно- и среднехолмистая моренная возвышенность с западинами. Почвы дерново-палево-подзолистые заболоченные суглинистые. Пахотные земли, участки широколиственно-еловых, еловых, осиновых лесов.

Земельные угодья мелкоконтурные используются в основном под посевы зерновых, а также пастбища и сенокосы. Западины - как правило, это верховые болота по контуру растут осины, сосны, ели, берёзы- это убежище косуль, зайцев и др. животных.

В деревне Вышково стелла в виде вертикального параллелепипеда в память 100 жителям деревни сожжённым немецкими карателями во время Великой отечественной войны.

В результате практики студентами получен опыт работы с геодезическими приборами в полевых условиях, создан фрагмент топографической карты.

 

:::

Is created at the end of August, 2002 last update 31.10.04

Все права сохраняются